63CFV33M8X10.5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 63CFV33M8X10.5 |
Descrição | CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 µF 63 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 40mOhm 4000h a 125°C |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante Rubycon | Classificações AEC-Q200 |
Séries | Aplicações Automotivo |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente de ondulação para baixa frequência 110 mA @ 100 Hz |
Part Status Ativo | Corrente de ondulação para alta frequência 1.1 A @ 100 kHz |
Tipo Híbrido | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,315" (8,00mm) |
Capacitância 33 µF | Altura - Assentada (máx.) 0,413" (10,50mm) |
Tolerância ±20% | Tamanho da área para montagem em superfície Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
Tensão - Nominal 63 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Resistência série equivalente (ESR) 40mOhm | Pacote / Invólucro Radial, lata - SMD |
Vida útil na temp. 4000h a 125°C |