119S601-500N5
Número de produto da DigiKey
1868-1062-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
119S601-500N5
Descrição
CONN PSMP PLUG STR 50OHM SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PSMP Conector Plugue, pino macho 50Ohm Montagem em painel, rosqueada Solda
Categoria
Número de portas
1
Fabricante
Recursos
Detentor limitado
Embalagem
Granel
Cor da capa
Prata
Part Status
Ativo
Material do contato central
Latão
Estilo do conector
Material do corpo
Latão
Tipo de conector
Plugue, pino macho
Acabamento do corpo
Bronze branco
Terminação do contato
Solda
Revestimento do contato central
Ouro
Terminação da blindagem
Solda
Material do dielétrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedância
50Ohm
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Tipo de montagem
Montagem em painel, rosqueada
Tensão nominal
480 V
Tipo de fixação
Encaixe por fora
Ciclos de conexão
100
Frequência - Máx.
10 GHz