VS100VLNVWMTFTR
Número de produto da DigiKey
846-VS100VLNVWMTFTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-VS100VLNVWMTFTRCT-ND - Fita cortada (CT)
846-VS100VLNVWMTFTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VS100VLNVWMTFTR
Descrição
TVS DIODE 100VWM 162VC PMDE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
162V Grampo 1,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície PMDE
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VS100VLNVWMTFTR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
1,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
100V (máx.)
Pacote / Invólucro
2-SMD, condutores planos
Tensão - Ruptura (mín.)
114V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
162V