SMLD12E3N1WT86
Número de produto da DigiKey
SMLD12E3N1WT86TR-ND - Fita e carretel (TR)
SMLD12E3N1WT86CT-ND - Fita cortada (CT)
SMLD12E3N1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLD12E3N1WT86
Descrição
LED BLUE-GREEN DIFFUSED 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul verde 496nm Indicadores LED - Discreto 2,9V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
SMLD12E3N1WT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,9V
Séries
Corrente - Teste
5mA
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,65mm