SML-P12M2TT86R
Número de produto da DigiKey
846-1191-2-ND - Fita e carretel (TR)
846-1191-1-ND - Fita cortada (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-P12M2TT86R
Descrição
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Descrição detalhada
Verde 576nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0402 (métrico 1006)
Modelos EDA / CAD
SML-P12M2TT86R Modelos
Categoria
Tamanho da lente
0,60mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Corrente - Teste
20mA
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1006)
Cor da lente
Sem cor
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00mm x larg. 0,60mm
Transparência da lente
Transparente
Altura (máx.)
0,25mm