SML-P12M2TT86R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SML-P12M2TT86R |
Descrição | LED GREEN CLEAR 1006 SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Verde 576nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0402 (métrico 1006) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SML-P12M2TT86R Modelos |
Categoria | Tamanho da lente 0,60mm |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 2,2V |
Séries | Corrente - Teste 20mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Comprimento de onda - Dominante |
Cor | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1006) |
Configuração Padrão | Invólucro do dispositivo fornecido |
Cor da lente Sem cor | Tamanho / Dimensão Comp. 1,00mm x larg. 0,60mm |
Transparência da lente Transparente | Altura (máx.) 0,25mm |