SML-E12DWT86 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SML-E12DWT86 |
Descrição | LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | laranja 606nm Indicadores LED - Discreto 1,9V 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SML-E12DWT86 Modelos |
Categoria | Tamanho da lente 1,20mm x 0,80mm |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 1,9V |
Séries | Corrente - Teste 20mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Ativo | Comprimento de onda - Dominante |
Cor | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Configuração Padrão | Invólucro do dispositivo fornecido |
Cor da lente Branco | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm |
Transparência da lente Difuso | Altura (máx.) 0,46mm |