SML-E12DWT86
Número de produto da DigiKey
846-1161-2-ND - Fita e carretel (TR)
846-1161-1-ND - Fita cortada (CT)
846-1161-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-E12DWT86
Descrição
LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD
Descrição detalhada
laranja 606nm Indicadores LED - Discreto 1,9V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
SML-E12DWT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,9V
Séries
Corrente - Teste
20mA
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Cor da lente
Branco
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Transparência da lente
Difuso
Altura (máx.)
0,46mm