SML-D12U8WT86C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SML-D12U8WT86C |
Descrição | LED RED 1608 SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Vermelho 620nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SML-D12U8WT86C Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 2,2V |
Fabricante | Corrente - Teste 20mA |
Séries | Tipo de montagem |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Comprimento de onda - Dominante |
Part Status Ativo | Grau Automotivo |
Cor | Qualificação AEC-Q102 |
Configuração Padrão | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Cor da lente Branco | Invólucro do dispositivo fornecido |
Classificação milicandela | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm |
Estilo da lente Retângulo com topo plano | Altura (máx.) 0,65mm |
Tamanho da lente 1,20mm x 0,80mm | Número base de produto |