SML-D12D1WT86
Número de produto da DigiKey
SML-D12D1WT86TR-ND - Fita e carretel (TR)
SML-D12D1WT86CT-ND - Fita cortada (CT)
SML-D12D1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-D12D1WT86
Descrição
LED ORANGE DIFFUSED 1608 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja 605nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
SML-D12D1WT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,80mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Corrente - Teste
20mA
0603 (métrico 1608)
Configuração
Padrão
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Altura (máx.)
0,65mm