SML-A12P8TT86
Número de produto da DigiKey
846-1158-2-ND - Fita e carretel (TR)
846-1158-1-ND - Fita cortada (CT)
846-1158-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-A12P8TT86
Descrição
LED GREEN CLEAR 1611 SMD R/A
Descrição detalhada
Verde 560nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 2-SMD, sem condutores
Modelos EDA / CAD
SML-A12P8TT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,55mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Corrente - Teste
20mA
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Cor da lente
Sem cor
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,15mm
Transparência da lente
Transparente
Altura (máx.)
0,65mm