SML-A12M8TT86
Número de produto da DigiKey
846-1157-2-ND - Fita e carretel (TR)
846-1157-1-ND - Fita cortada (CT)
846-1157-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SML-A12M8TT86
Descrição
LED GREEN CLEAR 1611 SMD R/A
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 572nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 2-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SML-A12M8TT86 Modelos
Categoria
Tamanho da lente
1,20mm x 0,55mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,2V
Séries
Corrente - Teste
20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Pacote / Invólucro
2-SMD, sem condutores
Configuração
Padrão
Invólucro do dispositivo fornecido
Cor da lente
Sem cor
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 1,15mm
Transparência da lente
Transparente
Altura (máx.)
0,65mm