SMF6V5TFTR
Número de produto da DigiKey
SMF6V5TFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMF6V5TFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMF6V5TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMF6V5TFTR
Descrição
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC PMDU
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11,2V Grampo 17,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície PMDU
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMF6V5TFTR Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
200W
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
6,5V
Tensão - Ruptura (mín.)
7,22V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
11,2V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
17,9A