SLR-332VRT32 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SLR-332VRT32 |
Descrição | LED RED DIFFUSED T-1 T/H |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto 2V Radial |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tamanho da lente Diâm. 3,20mm |
Fabricante | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 2V |
Séries | Corrente - Teste 10mA |
Embalagem Fita cortada (CT) Fita e caixa (TB) | Ângulo de visão 85° |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Cor | Comprimento de onda - Dominante |
Configuração Padrão | Pacote / Invólucro Radial |
Cor da lente Vermelho | Invólucro do dispositivo fornecido |
Transparência da lente Difuso | Altura (máx.) 4,60mm |