SLR-332VRT32
Número de produto da DigiKey
846-SLR-332VRT32CT-ND - Fita cortada (CT)
846-SLR-332VRT32TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLR-332VRT32
Descrição
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 630nm Indicadores LED - Discreto 2V Radial
Categoria
Tamanho da lente
Diâm. 3,20mm
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Séries
Corrente - Teste
10mA
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Ângulo de visão
85°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
Radial
Cor da lente
Vermelho
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Difuso
Altura (máx.)
4,60mm