RTF016N05TL
Número de produto da DigiKey
RTF016N05TLTR-ND - Fita e carretel (TR)
RTF016N05TLCT-ND - Fita cortada (CT)
RTF016N05TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTF016N05TL
Descrição
MOSFET N-CH 45V 1.6A TUMT3
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 45 V 1,6A (Ta) 320mW (Ta) Montagem em superfície TUMT3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RTF016N05TL Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
1,5V a 1mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
2.3 nC @ 4.5 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±12V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
150 pF @ 10 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
320mW (Ta)
Tecnologia
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
45 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
TUMT3
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
2,5V, 4,5V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
190mOhm a 1,6A, 4,5V