RSR015P03TL
Número de produto da DigiKey
RSR015P03TLTR-ND - Fita e carretel (TR)
RSR015P03TLCT-ND - Fita cortada (CT)
RSR015P03TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSR015P03TL
Descrição
MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal P 30 V 1,5A (Ta) 1W (Ta) Montagem em superfície TSMT3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RSR015P03TL Modelos
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
235mOhm a 1,5A, 10V
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
2.6 nC @ 5 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Última compra
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
190 pF @ 10 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
1W (Ta)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TSMT3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4V, 10V