RSR010N10HZGTL
Número de produto da DigiKey
846-RSR010N10HZGTLTR-ND - Fita e carretel (TR)
846-RSR010N10HZGTLCT-ND - Fita cortada (CT)
846-RSR010N10HZGTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSR010N10HZGTL
Descrição
MOSFET N-CH 100V 1A TSMT3
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 100 V 1A (Ta) 700mW (Ta) Montagem em superfície TSMT3
Categoria
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
3.5 nC @ 5 V
Fabricante
Vgs (máx.)
±20V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
140 pF @ 25 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
700mW (Ta)
Tipo de FET
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tecnologia
Grau
Automotivo
Tensão dreno-fonte (Vdss)
100 V
Qualificação
AEC-Q101
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4V, 10V
Invólucro do dispositivo fornecido
TSMT3
Rds on (máx.) para Id, Vgs
520mOhm a 1A, 10V
Pacote / Invólucro
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 1mA