RSA6.1U5T108
Número de produto da DigiKey
RSA6.1U5T108TR-ND - Fita e carretel (TR)
RSA6.1U5T108CT-ND - Fita cortada (CT)
RSA6.1U5T108DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSA6.1U5T108
Descrição
TVS DIODE 3VWM 6SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMT6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RSA6.1U5T108 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
30W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
200pF a 1MHz
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
5
Pacote / Invólucro
SC-74, SOT-457
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V