RR264MM-400TR
Número de produto da DigiKey
RR264MM-400TR-ND - Fita e carretel (TR)
RR264MM-400CT-ND - Fita cortada (CT)
RR264MM-400DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RR264MM-400TR
Descrição
DIODE STANDARD 400V 1A PMDU
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 400 V 1A Montagem em superfície PMDU
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RR264MM-400TR Modelos
Categoria
Velocidade
Recuperação padrão >500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 400 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDU
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
400 V
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Corrente - Média retificada (Io)
1A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.1 V @ 700 mA