RQ5E035ATTCL
Número de produto da DigiKey
RQ5E035ATTCLTR-ND - Fita e carretel (TR)
RQ5E035ATTCLCT-ND - Fita cortada (CT)
RQ5E035ATTCLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RQ5E035ATTCL
Descrição
MOSFET P-CH 30V 3.5A TSMT3
Descrição detalhada
Canal P 30 V 3,5A (Ta) 1W (Ta) Montagem em superfície TSMT3
Modelos EDA / CAD
RQ5E035ATTCL Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 1mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
10 nC @ 10 V
Vgs (máx.)
±20V
475 pF @ 15 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
1W (Ta)
Tecnologia
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
4,5V, 10V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
50mOhm a 3,5A, 10V