RFUH10NS6STL
Número de produto da DigiKey
RFUH10NS6STLTR-ND - Fita e carretel (TR)
RFUH10NS6STLCT-ND - Fita cortada (CT)
RFUH10NS6STLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RFUH10NS6STL
Descrição
DIODE STANDARD 600V 10A LPDS
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 600 V 10A Montagem em superfície LPDS
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RFUH10NS6STL Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
25 ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 600 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
600 V
Invólucro do dispositivo fornecido
LPDS
Corrente - Média retificada (Io)
10A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
2.8 V @ 10 A