RF4E075ATTCR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RF4E075ATTCR |
Descrição | MOSFET P-CH 30V 7.5A HUML2020L8 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal P 30 V 7,5A (Ta) 2W (Ta) Montagem em superfície HUML2020L8 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RF4E075ATTCR Modelos |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 2,5V a 1mA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 22 nC @ 10 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±20V |
Part Status Ativo | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 1000 pF @ 15 V |
Tipo de FET | Dissipação de potência (máx.) 2W (Ta) |
Tecnologia | Temperatura de operação 150°C (TJ) |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 30 V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Invólucro do dispositivo fornecido HUML2020L8 |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4,5V, 10V | Pacote / Invólucro |
Rds on (máx.) para Id, Vgs 21,7mOhm a 7,5A, 10V | Número base de produto |