RF4E075ATTCR
Número de produto da DigiKey
RF4E075ATTCRTR-ND - Fita e carretel (TR)
RF4E075ATTCRCT-ND - Fita cortada (CT)
RF4E075ATTCRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF4E075ATTCR
Descrição
MOSFET P-CH 30V 7.5A HUML2020L8
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal P 30 V 7,5A (Ta) 2W (Ta) Montagem em superfície HUML2020L8
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RF4E075ATTCR Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 1mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
22 nC @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
±20V
Part Status
Ativo
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
1000 pF @ 15 V
Tipo de FET
Dissipação de potência (máx.)
2W (Ta)
Tecnologia
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Invólucro do dispositivo fornecido
HUML2020L8
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
4,5V, 10V
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
21,7mOhm a 7,5A, 10V