RBR3MM60ATFTR
Número de produto da DigiKey
RBR3MM60ATFTR-ND - Fita e carretel (TR)
RBR3MM60ATFCT-ND - Fita cortada (CT)
RBR3MM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBR3MM60ATFTR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDU
Descrição detalhada
Diodo 60 V 3A Montagem em superfície PMDU
Modelos EDA / CAD
RBR3MM60ATFTR Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 µA @ 60 V
Fabricante
Grau
Automotivo
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
60 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDU
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
660 mV @ 3 A
Número base de produto
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)