RB160M-30TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RB160M-30TR |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 30V 1A PMDU |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 30 V 1A Montagem em superfície PMDU |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Velocidade Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 50 µA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Última compra | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido PMDU |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Temperatura de operação - Junção 125°C (Máx.) |
Corrente - Média retificada (Io) 1A | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 480 mV @ 1 A |