RB050LAM-30TFTR
Número de produto da DigiKey
RB050LAM-30TFTR-ND - Fita e carretel (TR)
RB050LAM-30TFCT-ND - Fita cortada (CT)
RB050LAM-30TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RB050LAM-30TFTR
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDTM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 3A Montagem em superfície PMDTM
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RB050LAM-30TFTR Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
150 µA @ 30 V
Fabricante
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Qualificação
AEC-Q101
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
PMDTM
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)