PSR100KTQFF0L50
Número de produto da DigiKey
846-PSR100KTQFF0L50TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-PSR100KTQFF0L50CT-ND - Fita cortada (CT)
846-PSR100KTQFF0L50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSR100KTQFF0L50
Descrição
RES 0.0005 OHM 1% 8W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.5 mOhms ±1% 8W Resistor de chip Sem padrão AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PSR100KTQFF0L50 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 175°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,051" (1,30mm)