LTR50UZPFLR820 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LTR50UZPFLR820 |
Descrição | RES SMD 0.82 OHM 1% 2W 2010 WIDE |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 820 mOhms ±1% 1W Resistor de chip 2010 de largura (métrico 5025), 1020 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,098" x larg. 0,197" (2,50mm x 5,00mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,029" (0,73mm) |