LTR18EZPJ301
Número de produto da DigiKey
RHM300ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
RHM300ZCT-ND - Fita cortada (CT)
RHM300ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR18EZPJ301
Descrição
RES 300 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
Descrição detalhada
300 Ohms ±5% 1,5W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LTR18EZPJ301 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)