LTR18EZPJ102
Número de produto da DigiKey
RHM1.0KZTR-ND - Fita e carretel (TR)
RHM1.0KZCT-ND - Fita cortada (CT)
RHM1.0KZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR18EZPJ102
Descrição
RES SMD 1K OHM 5% 3/4W 1206 WIDE
Descrição detalhada
1 kOhms ±5% 0,75W, 3/4W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LTR18EZPJ102 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)