LTR18EZPFSR022 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LTR18EZPFSR022 |
Descrição | RES 0.022 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 mOhms ±1% 1,5W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,027" (0,68mm) |