LTR18EZPFLR510
Número de produto da DigiKey
846-LTR18EZPFLR510TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-LTR18EZPFLR510CT-ND - Fita cortada (CT)
846-LTR18EZPFLR510DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR18EZPFLR510
Descrição
RES 0.51 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Descrição detalhada
510 mOhms ±1% 1,5W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,027" (0,68mm)