LTR18EZPFLR150
Número de produto da DigiKey
846-LTR18EZPFLR150TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-LTR18EZPFLR150CT-ND - Fita cortada (CT)
846-LTR18EZPFLR150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR18EZPFLR150
Descrição
RES 0.15 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 mOhms ±1% 1,5W Resistor de chip 1206 de largura (métrico 3216), 0612 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +150ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 de largura (métrico 3216), 0612
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,126" (1,60mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,027" (0,68mm)