LTR100JZPF30R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LTR100JZPF30R0 |
Descrição | RES SMD 30 OHM 1% 3W 2512 WIDE |
Tempo de espera previsto do fabricante | 8 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 30 Ohms ±1% 3W Resistor de chip 2512 de largura (métrico 6432), 1225 AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LTR100JZPF30R0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,252" (3,20mm x 6,40mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |