LTR100JZPF30R0
Número de produto da DigiKey
LTR100JZPF30R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
LTR100JZPF30R0CT-ND - Fita cortada (CT)
LTR100JZPF30R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR100JZPF30R0
Descrição
RES SMD 30 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Descrição detalhada
30 Ohms ±1% 3W Resistor de chip 2512 de largura (métrico 6432), 1225 AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LTR100JZPF30R0 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2512 de largura (métrico 6432), 1225
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,252" (3,20mm x 6,40mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)