LTR100JZPF1500
Número de produto da DigiKey
LTR100JZPF1500TR-ND - Fita e carretel (TR)
LTR100JZPF1500CT-ND - Fita cortada (CT)
LTR100JZPF1500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTR100JZPF1500
Descrição
RES SMD 150 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150 Ohms ±1% 3W Resistor de chip 2512 de largura (métrico 6432), 1225 AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LTR100JZPF1500 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 de largura (métrico 6432), 1225
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,252" (3,20mm x 6,40mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)