KTR18EZPJ155
Número de produto da DigiKey
RHM1.5MPTR-ND - Fita e carretel (TR)
RHM1.5MPCT-ND - Fita cortada (CT)
RHM1.5MPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
KTR18EZPJ155
Descrição
RES SMD 1.5M OHM 5% 1/4W 1206
Descrição detalhada
1.5 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
KTR18EZPJ155 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)