GMR50HJBFGR018
Número de produto da DigiKey
846-GMR50HJBFGR018TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR50HJBFGR018CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR50HJBFGR018DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR50HJBFGR018
Descrição
RES 18M OHM 1% 4W 2010
Descrição detalhada
18 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GMR50HJBFGR018 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)