GMR320HJBFA10L0
Número de produto da DigiKey
846-GMR320HJBFA10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR320HJBFA10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR320HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR320HJBFA10L0
Descrição
RES 10M OHM 1% 10W 2817
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 10W Resistor de chip 2817 (métrico 7142) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GMR320HJBFA10L0 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2817 (métrico 7142)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,165" (7,10mm x 4,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)