GMR100HJBFA10L0
Número de produto da DigiKey
846-GMR100HJBFA10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-GMR100HJBFA10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
846-GMR100HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GMR100HJBFA10L0
Descrição
6432 (2512) SIZE, 7W, 10M, HIGH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 7W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)