EDZVT2R3.6B
Número de produto da DigiKey
EDZVT2R3.6BTR-ND - Fita e carretel (TR)
EDZVT2R3.6BCT-ND - Fita cortada (CT)
EDZVT2R3.6BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EDZVT2R3.6B
Descrição
DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.6 V 150 mW ±3% Montagem em superfície EMD2
Modelos EDA / CAD
EDZVT2R3.6B Modelos
Impedância (máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 1 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tolerância
±3%
Número base de produto
Potência - Máx.
150 mW