BV1LE080EFJ-CE2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BV1LE080EFJ-CE2 |
Descrição | AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 9A 8-7HTSOP-J |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saída (máx.) 9A |
Fabricante | Rds on (típ.) 80mOhm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de entrada Não inversora |
Part Status Ativo | Recursos Descarga resistiva, taxa de inclinação controlada |
Número de saídas 1 | Temperatura de operação -40°C a 150°C (TJ) |
Relação - Entrada:Saída 1899-12-30 | Grau Automotivo |
Configuração de saída Lado de baixa | Qualificação AEC-Q100 |
Tipo de saída Canal N | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Interface Lógica | Invólucro do dispositivo fornecido 8-7HTSOP-J |
Tensão - Carga 3V a 5,5V | Pacote / Invólucro |