BV1LB028FPJ-CE1
Número de produto da DigiKey
846-BV1LB028FPJ-CE1TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BV1LB028FPJ-CE1CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BV1LB028FPJ-CE1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BV1LB028FPJ-CE1
Descrição
BV1LB028FPJ-C IS AN AUTOMOTIVE 1
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 40A TO-252-J3
Categoria
Rds on (típ.)
28mOhm
Fabricante
Tipo de entrada
Não inversora
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Taxa de inclinação controlada
Part Status
Ativo
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), temperatura excessiva
Tipo de comutação
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Número de saídas
1
Grau
Automotivo
Relação - Entrada:Saída
Qualificação
AEC-Q100
Configuração de saída
Lado de baixa
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Canal N
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-252-J3
Tensão - Carga
3V a 5,5V
Pacote / Invólucro
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
40A