BU33TD3WG-TR
Número de produto da DigiKey
BU33TD3WGTR-ND - Fita e carretel (TR)
BU33TD3WGCT-ND - Fita cortada (CT)
BU33TD3WGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BU33TD3WG-TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 5-SSOP
Modelos EDA / CAD
BU33TD3WG-TR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
70dB (1kHz)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
5-SSOP
Queda de tensão (máx.)
0,42V a 200mA