BSM450D12P4G102
Número de produto da DigiKey
846-BSM450D12P4G102-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BSM450D12P4G102
Descrição
MOSFET 2N-CH 1200V 447A MODULE
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata MOSFET 1200V (1,2kV) 447A (Tc) 1450W (Tc) Montagem em chassis Módulo
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
4,8V a 218,4mA
44000pF a 10V
Embalagem
Caixa
Potência - Máx.
1450W (Tc)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
175°C (TJ)
Configuração
2 canais N (duplo)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
1200V (1,2kV)
Invólucro do dispositivo fornecido
Módulo
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
447A (Tc)