BM2P060MF-ZE2
Número de produto da DigiKey
846-BM2P060MF-ZE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BM2P060MF-ZE2CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BM2P060MF-ZE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BM2P060MF-ZE2
Descrição
ON RESISTOR 0.7, PWM TYPE DC/DC
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor Offline Flyback Topologia 65kHz 20-SOP
Categoria
Ciclo de trabalho
0.75
Fabricante
Rohm Semiconductor
Frequência - Chaveamento
65kHz
Digi-Reel®
Proteção contra falhas
Limitação de corrente, sobrecarga, temperatura excessiva, sobretensão, curto-circuito, UVLO
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Partida suave
Isolação de saída
Isolado
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)
Comutador interno
Sim
Pacote / Invólucro
20-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)
Tensão - Ruptura
730V
Invólucro do dispositivo fornecido
20-SOP
Topologia
Flyback
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Partida
10 V
Número base de produto
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
11V a 60V