BM2LE160FJ-CE2
Número de produto da DigiKey
846-BM2LE160FJ-CE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BM2LE160FJ-CE2CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BM2LE160FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BM2LE160FJ-CE2
Descrição
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 5A 8-SOP-J
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
5A
Fabricante
Rds on (típ.)
160mOhm
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Descarga resistiva, taxa de inclinação controlada
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (ajustável), temperatura excessiva, UVLO
Número de saídas
1
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Relação - Entrada:Saída
Grau
Automotivo
Configuração de saída
Lado de baixa
Qualificação
AEC-Q100
Tipo de saída
Canal N
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Interface
Lógica
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOP-J
Tensão - Carga
3V a 5,5V