BM2LE080FJ-CE2
Número de produto da DigiKey
846-BM2LE080FJ-CE2TR-ND - Fita e carretel (TR)
846-BM2LE080FJ-CE2CT-ND - Fita cortada (CT)
846-BM2LE080FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BM2LE080FJ-CE2
Descrição
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 9A 8-SOP-J
Categoria
Rds on (típ.)
80mOhm
Fabricante
Tipo de entrada
Não inversora
Digi-Reel®
Recursos
Descarga resistiva, taxa de inclinação controlada
Part Status
Ativo
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), temperatura excessiva, UVLO
Tipo de comutação
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Número de saídas
2
Grau
Automotivo
Relação - Entrada:Saída
Qualificação
AEC-Q100
Configuração de saída
Lado de baixa
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Canal N
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOP-J
Tensão - Carga
3V a 5,5V
Pacote / Invólucro
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
Não necessário
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
9A