BD81A44EFV-ME2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BD81A44EFV-ME2 |
Descrição | IC LED DRVR CTRLR PWM 28HTSSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI excitador de LED 4 Saída Controlador CC CC Abaixador (buck), elevador (boost) PWM Dimming 120mA 28-HTSSOP-B |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | BD81A44EFV-ME2 Modelos |
Categoria | Corrente - Saída / canal 120mA |
Fabricante Rohm Semiconductor | Frequência 200kHz a 2,2MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Dimming PWM |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |
Tipo Controlador CC CC | Grau Automotivo |
Topologia Abaixador (buck), elevador (boost) | Qualificação AEC-Q100 |
Comutador interno Não | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de saídas 4 | Pacote / Invólucro 28-VSSOP (largura 0,173", 4,40mm) pad exposto |
Tensão - Alimentação (mín.) 4,5V | Invólucro do dispositivo fornecido 28-HTSSOP-B |
Tensão - Alimentação (máx.) 35V | Número base de produto |